Блондинка на заправке. Залейте мне бензин до Сочи!

Недавно подслушанная история из жизни. Есть у меня знакомый, который работает заправщиком машин на АЗС. И очень много интересных и смешных историй порой слышно от него. Хочу рассказать сегодня об одной из них.

фото взято с Яндекс-Картинок для блондинка за рулем

AliExpress WW

Работает он на заправке в городе Краснодар.

Приезжает как-то на заправку красивая машина и выходит оттуда не менее красивая девушка с белокурыми локонами.

Как обычно заправщик интересуется, какой бензин и сколько залить в ее автомобиль. На что в этот раз получает удивительный ответ – мне надо бензина ровно столько, чтобы доехать до Сочи и обратно.

Заправщик пытается все-же выяснить, сколько это будет в литрах. Ответ блондинки был короток “Вы что совсем не соображаете что ли, мне надо бензина до Сочи и обратно, причем не больше и не меньше!” По моему в этот момент мой знакомый задумался о теории происхождения блондинок!

С трудом удалось таки выяснить у девушки, сколько бензина у нее осталось в баке. Оказывается она знала, что примерно полбака. Но вот вопрос про объем бака ее машины ввел ее в полный ступор. По-моему она даже не понимала, о чем ее спрашивают.

В итоге ей предложили налить бензин до полного, что-бы уже точно хватило на ее поездку. Но не тут то было! Блондинка настаивала на своем! Ей надо было ровно столько топлива, что-бы доехать туда и обратно и ни каплей больше!

Действительно, зачем тратить лишние деньги. Доехал до дома и бензин закончился! Зато экономия! Вот только как рассчитать, сколько надо бензина блондинке никто не знал и она допытывалась об этом у бедных заправщиков!

блондинка в машине

Тем временем очередь машин на заправке все нарастала и водители уже нетерпеливо начали жать на клаксоны.

Все предложения блондинка напрочь отвергала и упорно требовала налить ей столько бензина, сколько она запросила изначально.

В итоге, обозвав весь персонал заправки тупыми, мадам двинулась к другой АЗС в надежде, что там уж ей рассчитают точное количество бензина! А заправщики вздохнули спокойно и продолжили свою работу!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.