Посетители с маленькими собачками в продуктовых магазинах. Как к ним относиться.

Сегодня хотела порассуждать на тему людей со своими четвероногими любимцами, которые частенько гуляют по магазинам. Причем зачастую вижу хозяев со своими питомцами среди продуктовых рядов супермаркетов.

В общем я сама люблю собак и у меня тоже есть собачка и она небольшая. Но вот по магазинам, даже промтоварным я с ней не хожу никогда.

AliExpress WW
женщина с собачкой

А решила я написать эту статью после моего вчерашнего похода в магазин Фикс Прайс. В субботу там было особенно многолюдно и тесно.

женщина с собачкой в магазине

Выбираю я себе зубную пасту и вдруг вижу вот это. Дама с белой собачкой на поводке медленно проходит мимо меня. Честно – я очень удивилась. Как-То необычно было видеть собаку на поводке в магазине, где и продуктами торгуют в том числе. И что-то я не припоминаю, чтобы видела собаку именно на поводке в магазине. Но все когда-то бывает в первый раз!

собака в магазине

Женщина с собачкой прошла дальше, выбрала себе что-то из хозяйственных товаров и потом быстро удалилась из магазина.

женщина с собакой в магазине

Гуляю я по магазину дальше и опять встречаю даму собачкой, но уже на руках. Я уже подумала, что в какой то зоомагазин зашла. Но нет, на заднем плане полки с Фикс Прайсовскими продуктами.

Вот эти две собачки в магазине и сподвигли меня на написание этой статьи.

Людей с собаками я в общем часто вижу в магазинах. Чаще всего собаки мелких пород или в сумке или на ручках у хозяина. И я понимаю, что маленькую собачку не оставишь около магазина на привязи, ее и украсть там недолго или обидеть могут.

Но собачка не маленький ребенок, ее можно и дома оставить перед походом в магазин!

А еще один раз год где-то назад я видела хозяев с собачкой, которая сидела в магазинной тележке. Вот тут я была очень недовольна. И хоть я люблю собак, но уважение к окружающим людям надо ведь иметь. Потом в эту тележку люби будут складывать продукты, а собака недавно бегала по улице.

А как вы относитесь к покупателям с собаками в магазинах?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.