Посетители с собачкой в фастфуде. Это вообще как?

Сижу сейчас и перевариваю увиденное мной сегодня в кафешке. Ну как в кафешке, в ресторанчике быстрого питания, который находится в торговом центре. Этот фаст фуд расположен на первом этаже и у него есть выход на улицу и в холл торгового центра.

собака за столом

Иногда захожу туда по пути в продуктовый магазин и беру небольшой перекус. Вот и в этот раз я затарилась напитком с гамбургером и заняла свободный столик у окна.

AliExpress WW
ресторан быстрого питания

Не сильно люблю я есть, уткнувшись в телефон или сидеть за столиком, разглядывая людей. Поэтому и сажусь к окошку и смотрю туда, пока перекусываю В этот раз я поступила как обычно и отвернувшись, стала разглядывать проезжающие машины.

Ресторанчик был почти полон, посетителей в обеденное время тут много. Столики почти все заняты.

фаст фуд

Сижу я за столиком, задумавшись о своем и тут мое внимание привлек маленький ребенок, который настойчиво тянул свою маленькую ручку к соседнему от своего столика сидению.

А что было на том стуле от меня скрывала фигура женщины в цветастом сарафанчике. Родители с ребенком как раз выходили из-за своего столика и тянули упирающегося дитятю за собой. Мне стало любопытно, что же там так привлекло внимание малыша.

Присмотревшись повнимательней, а столик был довольно далеко от меня, я вдруг увидела промелькнувший пушистый хвост. Сначала я даже не поверила своим глазам. Там что реально на стуле сидит собака?

собака с едой

И да, я не ошиблась! Потому что в какой то момент дамочка взяла своего питомца на ручки и продолжила так наслаждаться своей трапезой. Собачка эта было породы йоркширский терьер и она довольно лохматенькая.

Я была в шоке если честно! Первый раз за свою жизнь я вижу человека, который кушает со своем питомцем в заведении, в которое даже вход с живностью запрещен. И хоть я и любительница собак, но такой выходки никогда бы себе не позволила.

И что самое интересное никто ей замечание не сделал, в том числе и персонал.

Когда я уходила, она продолжала мирно обедать в кафешке и болтать со своей спутницей. А как вы думаете, такое поведение приемлемо? Это нормально вообще? Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.