Яжмамка с ребенком на пляже.

Давно я не затрагивала темы про яжмамок! А то тут в комментариях мне писали, что у меня все статьи про яжмамок. И тут уже несколько дней я оплошала и не пишу про них. А все потому, что мои истории не выдуманные, а реальные случаи из жизни. И вот не встречалась я с яжмамкамии то последнее время, что ж поделать то!

А вот вчера отдыхала я на море и вот она – яжмамка на пляже!

AliExpress WW

Знаете, проблема воспитания детей – она всегда проблема. Кто-то придерживается определенных методик, кто-то просто пускает все на самотек.А встреченная мною маманька видимо придерживалась принципов невмешательства в жизнь своего чада. И пофиг, что он мешает окружающим.

На пляже было многолюдно и деток вокруг бегало много. Они веселились и визжали, плескались в море. Детские крики и визг – это нормально.

Яжмамка с ребенком на пляже.

И вот выхожу я счастливая из моря и вижу ребенка лет четырех, истошно орущего на берегу. Именно истошно, по другом сказать нельзя.

Он сидит на самом берегу, а рядом с ним невозмутимо восседает яжмамка. Я уж не знаю что так вывело малыша из себя, толи воды боится, толи наоборот купаться долго не разрешили. Но факт остается фактом. Он орет, сильно орет. Как сирена, на одном тоне и это очень режет по ушам. Мамка невозмутимо сидит рядом и не предпринимает никаких попыток успокоить ребенка. От слова совсем. Просто сидит.

На пляже хочется видеть вот таких мамочек с детьми! Фото взято с Яндекс-картинок

На пляже хочется видеть вот таких мамочек с детьми!

Воем пароходной сирены дите орало на весь пляж довольно долго и продолжало орать, когда я уходила. Потому что отдыхать под этот визг было невыносимо.

Фото взято с Яндекс-картинок

И ладно то, что она его может по определенной методике воспитывает. Это ее право. Но почему отдыхающие, вместо того чтоб наслаждаться звуком прибоя и криками чаек, должны слушать истошные вопли твоего ребенка? Это общественное место в конце концов и надо стараться успокоить малыша тут. У себя дома пусть орет сколько влезет! Или я не права?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.