Яжемать на детской площадке устроила туалет

Подсмотренная сценка из жизни которая произошла со мной совсем недавно. Была удивлена поведению женщины с ребенком – это мягко сказано. Ее хамство и отсутствие элементарной культуры поведения поразило меня до глубины души. Поэтому смело окрестила я эту неадекватную мамашку на детской площадке термином Яжемать.

иллюстрация взята с Яндекс-картинок

иллюстрация взята с Яндекс-картинок

AliExpress WW

А дело произошло на детской площадке во дворе моего дома. Чтоб вы понимали, площадка это совсем маленькая и окружена многоэтажными домами. Она уютная и утопает в зелени, рядом посажено много небольших деревьев.

фото Яндекс-картинки

фото Яндекс-картинки

Вот так приблизительно выглядит и наша площадка во дворе. Сейчас лето и каждый день она заполняется маленькими детками и их мамами до отказа. Дети играют и гоняют вокруг площадки на велосипедах и самокатах.

Рассказываю я это к тому, что бы вы понимали, что народу на площадке почти всегда предостаточно.

И на днях выхожу я из подъезда и собираюсь дойти до ближайшего продуктового магазина. Путь мой как раз проходит через эту детскую площадку. Иду, уворачиваясь от весело гоняющей на самокатах малышни и тут вижу ее – Яжемамку со своим чадом мужского пола, которое захотело пописать.

Вполне естественное желание для ребенка. А ребенку к слову не сильно и мало лет уже, около четырех-пяти. Так что потерпеть и отойти немного в сторону например или быстро сгонять домой вполне я думаю можно было. Но нет, зачем? Мамашка бодро снимает с него штанишки и ставит его пописать прямо под дерево на детской площадке.

По моему в шоке была не одна я. Зачем так позорить себя и ребенка? И вообще зачем устраивать из детской площадки туалет. Ведь ее ребенок тоже продолжит играть тут.

детская площадка во дворе многоэтажек

детская площадка во дворе многоэтажек

Кстати замечание ей никто так и не сделал. Хотя по неодобряющим взглядам других мамочек, которые сидели на лавочках рядом, было понятно, что им это не очень нравится. А как вы думаете, допустимо такое поведение в общественных местах?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.