Яжмать в фастфуде. Я в шоке немного.

Решила поделится своей небольшой историей из жизни. Накипело наболело. Очень много статей в интернете про яжматерей, причем многие не верят, что такие категории матерей существуют и считают их вымыслом.Я тоже не верила до недавнего времени!

Иногда читала статьи о яжматерях, выхватывая их в ленте и забывала благополучно об этом.

AliExpress WW

Пока сама не столкнулась с таким экземпляром.

Дело было в небезызвестном ресторанчике быстрого питания, куда я решила зайти, чтобы приобрести себе и сыну несколько бургеров и острых крылышек на ужин. Не так часто это делаем, но вдруг захотелось.

Ресторанчик этот находится в торговом центре и он совсем небольшой.

фото Яндекс.картинки

фото Яндекс.картинки

Выглядит примерно вот так, но гораздо меньше и проход уже раза в два.

Заказала я нам еду на вынос и спокойно стою в сторонке жду своего заказа, как и ждут заказы несколько посетителей данного заведения. И тут в ресторанчике появляется она – яжмать собственной персоной с дитем в коляске.

Сначала ничего не предвещало беды, коляска небольшая – прогулочная. Но даже она перегородила весь проход к кассам фастфуда. Благо народу было немного. Но самое интересное началось, когда мамка оплатила свой заказ.

Вместо того, чтоб отойти от касс, он встала напротив зоны выдачи с коляской и дитем, перегородив проход тем самым всем напрочь.

И это еще полбеды. Данный экземпляр решил раздеться перед употреблением пищи. Сначала он сняла шапку со своей дочки и потом с себя. И решила, что надо еще и причесаться перед обедом. А весь масштаб бедствия заключался в том, что у мамаши были очень длинные волосы – примерно как на этом фото. У дочки чуть покороче.

фото Яндекс.картинки

фото Яндекс.картинки

И вот все эти волосы начали расчесываться прямо около зоны раздачи. Я была в шоке. Мне уже даже есть перехотелось и я мысленно умоляла персонал не торопиться с моим заказом и не подавать его в зону раздачи сейчас.

фото Яндекс.картинки

фото Яндекс.картинки

Вот что думают такие дамочки? Что у них на уме я не понимаю! Надо же думать головой, как вести себя в общественных местах.

В итоге ее заказ выдали быстрее и она пошла трясти своими волосьями уже над столиками, поставив коляску в узком проходе и перегородив тем самым проход другим. Хотя ее можно было просто сложить или поставить рядом с ресторанчиком.

Ну она же мать и все остальные должны подвинуться!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.